Круглосуточно без выходных и перерывов
|
Состояние: Полностью в рабочем состоянии
|
Модель выполнена с дисплеем 4,8 дюйма с достаточно широким углом обзора, разрешением 960х540 и числом цветов 16,78 млн. Для защиты экрана нанесено Corning Gorilla Glass 3 покрытие, предотвращающее появление царапин при пользовании устройством. Aqua в наименовании устройства свидетельствует о степени защиты IP68 (водонепроницаемость).
Работающий на базе Android, Sony XPERIA M2 Aqua оснащен 4-ядерным Qualcomm MSM8926 Snapdragon 400, с 1 Гб оперативной памяти, а также возможностью установки карт памяти на 32 Гб. Программное обеспечение определяет достаточную поддержку видеоигр, использование интернета и быстрое реагирование на использование дополнительных функций.
Обеспечивая комфорт передачи данных, смартфон снабдили Wi-Fi модулем, функцией передачи файлов в одно касание NFC и Bluetooth версии 4.0.
Вы можете купить Sony XPERIA M2 Aqua в г. Самара по цене 2500 в нашем комиссионном магазине! Предложение о продаже товара не является публичной офертой.
Смотреть другие товары в категории Sony